Пакет BlueEFFICIENCY

Пакет BlueEFFICIENCY

Sprinter с пакетом BlueEFFICIENCY [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ].

Наша главная задача - создать для Вас такое транспортное средство, которое было бы максимально экономичным и надежным. Весь комплекс инноваций, делающих это возможным мы назвали BlueEFFICIENCY - это комплекс элементов, которые помогают заметно снизить расход топлива и выбросы CO2. Насколько хороши они в действии, становится очевидным на примере Sprinter с пакетом BlueEFFICIENCY [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]. К примеру, в городских условиях, взаимодействие системы ECO старт-стоп [ 5 ] с экономичным дизельным двигателем и другими компонентами, значительно снижает выбросы и расход топлива. А это влияет не только сокращение расходов, но и на окружающую среду и эффективность вашего бизнеса.

Легендарно низкий расход топлива

Будучи одним из самых экологичных автомобилей в своем классе, новый Sprinter BlueEFFICIENCY, благодаря последовательной модернизации двигателей [ 6 ], и внедрению инновационных технологий, обладает превосходными показателями по экономичности низкому уровню выбросов. Уже в стандартной комплектации, например, он оснащен топливным насосом с регулируемой электрической системой управления генератором, передаточным отношением, модифицированным с точки зрения экономии топлива и шинами с пониженным сопротивлением качению. Sprinter - первый коммерческий автомобиль, который соответствует строгим нормам выбросов Евро VI [ 7 ].Пакет BlueEFFICIENCY [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] доступен для всех вариантов дизельных двигателей. Пакет состоит из следующих элементов:


[1] Не сочетается с бензиновыми двигателями.

[2] Пожалуйста, уточняйте доступность пакета BlueEFFICIENCY с автоматической трансмиссией 7G-TRONIC для Sprinter у своего дилера Mersedes-Benz.

[3] Индикатор переключения передач, электронная система управления зарядом аккумулятора и модификации двигателя доступны в базовой комплектации, все другие компоненты в качестве опции.

[4] Не поставляется с системой полного привода.

[5] Не поставляется с авоматической трансмиссией.

[6] Информация о наличии двигателей, соответствующих требованиям Евро VI включены в технических данных.

[7] Норма Euro VI доступна в качестве дополнительной опции для автомобилей массой от 2380 кг и автоматически включается в автомобиль массой от 2840 кг.

[8] Если доступны для данной модели, в других случаях, стандартные шины.