Vito Tourer

Новий Віто - Нові можливості.

Детальніше про моделі

Фургон

Хоче. Може. Робить.

Детальніше про моделі

Вантажопасажирський

Хоче. Може. Робить.

Детальніше про моделі

Фургон

Найкращий  Sprinter в історії.

Детальніше про моделі

Мікроавтобус

Найкращий  Sprinter в історії.

Детальніше про моделі

Бортова платформа

Найкращий  Sprinter в історії.

Детальніше про моделі

Шасі

Найкращий  Sprinter в історії.

Детальніше про моделі

Marco Polo

Зорі на небі в дорозі: кемпери для дозвілля й подорожей Marco Polo.

Детальніше про моделі

Actros

Усі говорять, а ми робимо.

Детальніше про моделі

Actros L

Новий Actros L.

Детальніше про моделі

Actros F

Ваш ключ до світу вантажних автомобілів Mercedes-Benz.

Детальніше про моделі

Atego

Перевезення на будівництві. 7,5-16 тонн.

Детальніше про моделі

Arocs

Перевезення на будівництві. 18–41 тонна.

Детальніше про моделі

Unimog

Розширюємо кордони. Встановлюємо стандарти.

Детальніше про моделі

Элегантный автобус премиум-класса Tourismo готов к старту!

Элегантный автобус премиум-класса Tourismo готов к старту!

С 05 по 13 августа состоится автопробег автобуса Mercedes-Benz Tourismo по городам Украины (Киев, Одесса, Симферополь, Мариуполь, Харьков). Автопробег организован Центром коммерческих автомобилей Mercedes-Benz «Атлант», официальным дилером компании АвтоКапитал, Генерального представительства Даймлер АГ в Украине.

Подобный пробег проходил уже в прошлом году и, поскольку он вызвал значительный интерес, его сделали ежегодным. В этом году автобус нового поколения в классе междугородних перевозок, Mercedes-Benz Tourismo, посетит 5 городов Украины.

Tourismo – самый продаваемый автобус Mercedes-Benz в Европе. За 10 лет работы выпущено ни много, ни мало 10 тыс. таких пассажирских машин. Главное достоинство Tourismo – хорошее соотношение цены и качества. Цена автобуса в Украине – от 300 000 евро.

Mercedes-Benz Tourismo считается также эталоном безопасных поездок. У автобуса несущий стальной кузов, сваренный в единое целое с верхним каркасом и рамой шасси. Тем самым достигнута высокая прочность конструкции, позволяющая соответствовать строгим допускам норм на опрокидывание ECE R66.

Он оснащен антиблокировочной системой торможения (ABS) с дисковыми тормозами на обеих осях и антипробуксовочной системой (ASR). Причем обе являются стандартными опциями для Tourismo.

Автобус очень комфортен. Просторный салон, система кондиционирования, удобные пассажирские кресла, верхняя часть которых сделана монолитным подголовником и имеет регулируемую по углу наклона спинку. Небольшая кухня, кулер, санузел, аудио, видео и DVD аппаратура. Все это делает поездку легкой, а само время поездки пролетит незаметно.

Кроме этого, в Mercedes-Benz Tourismo соблюден стандарт Евро 3: шестицилиндровый рядный двигатель с турбонаддувом и системой впрыска PLD.

Автобус предлагается с тремя вариантами длины транспортного средства: Tourismo – 12140 мм, Tourismо М – 12960 мм, Tourismo L – 13990 мм. Количество посадочных мест соответственно – 44/48/56, в зависимости от комплектации.

Продажи в Украине осуществляются через официального дилера компании АвтоКапитал (входит в структуру Корпорации УкрАВТО), Центр коммерческих автомобилей Mercedes-Benz «Атлант».

Mercedes-Benz. Звезда всегда на высоте.