Vito Tourer

Новий Віто - Нові можливості.

Детальніше про моделі

Фургон

Хоче. Може. Робить.

Детальніше про моделі

Вантажопасажирський

Хоче. Може. Робить.

Детальніше про моделі

Фургон

Найкращий  Sprinter в історії.

Детальніше про моделі

Мікроавтобус

Найкращий  Sprinter в історії.

Детальніше про моделі

Бортова платформа

Найкращий  Sprinter в історії.

Детальніше про моделі

Шасі

Найкращий  Sprinter в історії.

Детальніше про моделі

Marco Polo

Зорі на небі в дорозі: кемпери для дозвілля й подорожей Marco Polo.

Детальніше про моделі

Actros

Усі говорять, а ми робимо.

Детальніше про моделі

Actros L

Новий Actros L.

Детальніше про моделі

Actros F

Ваш ключ до світу вантажних автомобілів Mercedes-Benz.

Детальніше про моделі

Atego

Перевезення на будівництві. 7,5-16 тонн.

Детальніше про моделі

Arocs

Перевезення на будівництві. 18–41 тонна.

Детальніше про моделі

Unimog

Розширюємо кордони. Встановлюємо стандарти.

Детальніше про моделі

Mercedes-Benz Star Experience 2017 – совершенство интеллектуального вождения.

Традиционно осенний сезон автомобильных событий компания «АвтоКапитал» совместно с подразделением Driving Events от Daimler AG начала международным роадшоу Star Experience 2017. В столице событие прошло в терминале F международного аэропорта Борисполь, а в Харькове второй год подряд – на территории стадиона «Металлист». Главной интригой стал новый S-Class, демонстрирующий следующую ступень развития концепции Intelligent Drive. Ещё до официальной премьеры в Украине, гости события имели возможность первыми познакомиться с новинкой и оценить все новшества флагмана модельного ряда Mercedes-Benz. В фокусе Star Experience 2017 так же оказались гибридные модели Mercedes-Benz, эксклюзивный родстер AMG GT C в специальной версии 50 Years Edition и «заряженная» линейка спорткаров Mercedes-AMG.

400 клиентов компании «АвтоКапитал» в Киеве и Харькове стали участниками тест-драйва, который состоял из 4 станций. На On-Road Drive участники имели возможность ознакомиться с преимуществами гибридных моделей E 350e, GLC 350e, GLC 350e Coupé, C350e и Е 300 Coupé. Станция Agility Course подарила заряд адреналина и скорости вместе со спортивными автомобилями E 63 AMG, GLA 45 AMG, C 43 AMG Coupé, E 43 AMG и GLC 43 AMG Coupé. В рамках станции Safety Experience гости отрабатывали навыки экстремального вождения и торможения на специально обустроенном треке и, конечно же, по достоинству оценили инновационные системы безопасности моделей E 220d, E-Class All-Terrain 220d, CLA 220d и S-Class 400d. А на Intelligent Drive клиентов приветствовал новый Mercedes-Benz S560 4MATIC. В рамках первого знакомства были продемонстрированы инновационные системы безопасности и электронные ассистенты обновленной в ходе рестайлинга модели. Особое внимание получили опции автопилота, позволяющие автомобилю осуществлять все маневры парковки без присутствия водителя в салоне.

На экспозиции были представлены мультифункциональный кемпер Vito Marco Polo и эксклюзивный родстер Mercedes-AMG GT C в специальной версии «50 Years», посвященной 50-летнему юбилею бренда AMG. Эта спортивная модель выпущена лимитированной серией в 500 автомобилей, поэтому закономерно стала точкой притяжения всех гостей. Родстер оснащен 4-литровым битурбированным V8-цилиндровым двигателем и обладает мощностью 557 л.с. Разогнаться до 100 км/час он способен за 3.7 с, а максимальная скорость составляет 317 км/час.

«Star Experience проходит в Украине уже шестой раз и интерес к событию с каждым годом растет. Это не удивительно, ведь его участники получают уникальную возможность протестировать автомобили, которые не представлены на украинском рынке. В этом году мы сменили локацию в столице и заняли летное полотно бориспольского терминала F, ведь в полной мере протестировать такое количество автомобилей в центре города – задача практически невыполнимая. Мы выражаем благодарность нашим клиентам за участие, и ценим их желание к самосовершенствованию и приобретению знаний, которые станут максимально полезными в повседневном использовании Mercedes-Benz», – комментирует Ярослав Пригара, генеральный директор компании «АвтоКапитал».

Компания «АвтоКапитал» выражает благодарность партнерам события: страховой компании «Экспресс Страхование», event-агентству Ideal Secrets, брендинговому агентству Superheroes, ресторану "Первак", а также официальному представителю премиальной бытовой техники Miele в Украине.