Vito Tourer

Новий Віто - Нові можливості.

Детальніше про моделі

Фургон

Хоче. Може. Робить.

Детальніше про моделі

Вантажопасажирський

Хоче. Може. Робить.

Детальніше про моделі

Фургон

Найкращий  Sprinter в історії.

Детальніше про моделі

Мікроавтобус

Найкращий  Sprinter в історії.

Детальніше про моделі

Бортова платформа

Найкращий  Sprinter в історії.

Детальніше про моделі

Шасі

Найкращий  Sprinter в історії.

Детальніше про моделі

Marco Polo

Зорі на небі в дорозі: кемпери для дозвілля й подорожей Marco Polo.

Детальніше про моделі

Actros

Усі говорять, а ми робимо.

Детальніше про моделі

Actros L

Новий Actros L.

Детальніше про моделі

Actros F

Ваш ключ до світу вантажних автомобілів Mercedes-Benz.

Детальніше про моделі

Atego

Перевезення на будівництві. 7,5-16 тонн.

Детальніше про моделі

Arocs

Перевезення на будівництві. 18–41 тонна.

Детальніше про моделі

Unimog

Розширюємо кордони. Встановлюємо стандарти.

Детальніше про моделі

Mercedes-Benz Arobus Sprinter дебютировал на Дне открытых дверей автомобильного центра «Атлант»

1_13_11

Середина ноября для почитателей немецкой марки Mercedes-Benz ознаменовалась одновременно двумя событиями. В честь Дня рождения самого крупного центра коммерческой техники Mercedes-Benz в Украине, Автомобильного центра «АТЛАНТ», состоялся День открытых дверей и презентация новой версии модели Mercedes-Benz Arobus Sprinter.

Компания «Автокапитал», генеральное представительство Daimler AG, совместно с заводом-производителем предлагает для рынка Украины автобусы общего пользования класса «В» на базе автомобилей Mercedes-Benz Sprinter. Автомобиль специально разработан концерном Daimler AG совместно с турецкой компанией Arobus и предназначен для использования на междугородных маршрутах, а также в качестве  корпоративного автобуса.

3_13_11

К главным преимуществам данного автобуса относятся:

  • соответствие всем европейским нормам эксплуатации данного типа транспортных средств;
  • контроль качества производства компании Arobus со стороны завода-производителя Mercedes-Benz Sprinter;
  • заводская гарантия на полный комплект оборудования*;
  • сертификация,  позволяющая поездки в страны ЕС.

Автобусы на базе Mercedes-Benz Sprinter оснащаются 19-тью пассажирскими местами, из которых 15 имеют функцию регулировки спинки сидения. Доступны два варианта дизельных двигателей  - объемом   2,143 см3 и 2,987 см3. Также можно выбрать либо 6-ступенчатую механическую коробку переключения передач, либо автоматическую 7G-Tronic Plus.

4_13_11

Помимо огромного разнообразия опций, доступных к заказу для базового автомобиля Mercedes-Benz Sprinter, в качестве дополнительного оборудования клиентам предлагаются:

  • внешний кондиционер салона;                            
  • боковые полки с каналами и блоками индивидуального обдува и освещения;       
  • аудиосистема с микрофоном;                                                                    
  • сидения из искусственной или натуральной кожи;
  • автономный обогреватель салона;
  • багажное отделение на 1,14 м3.    

Посетителям автоцентра удалось не только познакомиться с новым автомобилем Arobus Sprinter, но и получить исчерпывающую информацию об особенностях всей линейки коммерческой техники Mercedes-Benz. В экспозиции был представлен полный модельный ряд грузовых и легких коммерческих автомобилей бренда, включая последнюю модель грузового автомобиля Actros с двигателем Euro-6. Сертифицированные консультанты провели для клиентов и представителей СМИ познавательный экскурс в мир технологий, воплощенных в автомобилях Mercedes-Benz.

2_13_11

Для наглядной демонстрации сервисных возможностей автоцентра, руководителями направления сервисного обслуживания была проведена экскурсия по сервисным площадям. На их территории расположились цех по техническому обслуживанию и ремонту легких коммерческих и грузовых автомобилей Mercedes-Benz, прицепов и полуприцепов всех марок , кузовной и окрасочный цеха с уникальным оборудованием шведской фирмы JOSAM и собственный склад запасных частей, который насчитывает более 6 000 позиций. Клиенты получили  ответы на интересующие их вопросы о особенностях ремонта их автомобилей, а также ценные советы и рекомендации от сертифицированных сервисных консультантов.

Ознакомиться с полным перечнем услуг Автомобильного центра «Атлант», официального дилерского цента Mercedes-Benz в Украине, можно по ссылке www.mercedes-benz.com.ua

Справка: Автомобильный центр «АТЛАНТ» − официальный дилер Daimler AG, входящий в структуру Корпорации УкрАВТО, является наибольшим центром по продаже и сервисному обслуживанию коммерческих и грузовых автомобилей Mercedes-Benz на территории Украины и одним из крупнейших в Европе.